Valera Storogenko

Не отключается режим "Аnti hijack" Pantera XS-100. ПОМОГИТЕ!

Открыл машину не выключив охрану, сработала сигналка и все, с брелка не выключается, хотя до этого так же делал и все отключалось. То есть садился в машину, открыв ее и не сняв с охраны потом брелком ее снимал. Сейчас как быть?

В инструкции прочел, что пять раз включаешь/отключаешь зажигание и тумблер Valet ВКЛ делаешь. При этом в описании "красно/черный" провод идет на переключатель Valet, однако из блока сигналки этот провод торчит обрезанным концом 3см и примотан к другому проводу эзалентой (то есть он не оторвался). Получается отключить можно с кнопкой валет, а кнопки нет. Что за заколдованный круг? Я по тому пути иду?

Юлия

Прозвони тестером этот провод, если это на переключатель valet, то замыкай его и все.