Максим

не заходит в приват24 с планшета, ввожу логин и пароль, но кнопка ВОЙТИ не активна, при ее нажатии ничего не происходит

пробовал разные браузеры, чистил планшет клинмастером не помогло, в чем может быть проблема? ?

Жолчубек Дюшембиев

Неверные настройки. Позвоните :

Телефон горячей линии и платежи по телефону - 8 800 200 20 80

Катюшка

Уважаемый Роман!
Для удобного использования Приват24 на мобильных устройствах, рекомендуем использовать наши мобильные приложения http://www.privatbank.ru/apps/. В случае возникновения каких-либо трудностей с их использованием, напишите, пожалуйста, на help@privatbank.ru ссылку на вопрос и контакты для обратной связи.
C уважением, ПриватБанк.