Ал
Александр

Не заходит в Приват24

Не заходит в Приват24 кидает на страницу востановления пароля. после чего пароль востановил ( выползает окно пароль успешно изменен) ввожу все это правильно опять кидает на страницу востановления. Кто знает в чем беда подскажите

Сидор Квакин

бывает, что глючит - с таким явлением сталкивалась. Звоните на бесплатную поддержку (на каждой карточке указана)