Алёна

Порядок исполнения программного обеспечения кассовых операций.

Юлия Гулак

Вопрос не понятен ...что значит - порядок исполнения ПО? может быть порядок исполнения кассовых операций в ПО? Банки строят свое ПО в соответствии с порядком ЦБ.

Порядок исполнения кассовых операций определяется положением банка России

"Положение о порядке ведения кассовых операций и правилах хранения, перевозки и инкассации банкнот и монеты Банка России в кредитных организациях на территории Российской Федерации" (утв. Банком России 24.04.2008 N 318-П) (ред. от 07.02.2012) (Зарегистрировано в Минюсте России 26.05.2008 N 11751) (с изм. и доп. , вступающими в силу с 01.01.2013http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_133181/© КонсультантПлюс, 1992-2014