Оксана Рафеева

Как правильно написать улицу на английском языке 50 лет ВЛКСМ д. 47 кв. 65? Для заказа на алиекспресс, ну или письма..

Без всяких шуток, срочно нужно заказать вещь на aliexpress, как правильно написать эту улицу, дом, квартиру

Валерия Чугунова

Я тупо писала английскими буквами. Напиши в скобках еще и по русски (чтобы здесь почталльоны прочитали). Китайцы распечатывают, как ты напишешь и клеят на посылку.

Татьяна Родионова

50 let VLKSM d. 47 kv. 65, вот и все...

Сергей Рассказов

А зачем? В англоязычных странах таких адресов нет. А если пишут из-за границы, достаточно просто тупо скопировать адрес в оригинале.

Татьяна Лавренова

Вы ведь не ждете, что англоязычный почтальон вам доставит посылку? Достаточно указать на английском страну, город . Индекс не забудьте !!!А улицу, дом, квартиру -- все это смело пишите на русском.

Как только посылка окажется на территории России ее будут держать в руках только русскоязычные работники почты