Римма Антипова

мне нужно ехоть на украину в г. С. Буду где там гостиница и сколько стоит номер на сутки

Olqa Melnikova

С Киевского вокзала. Станция Зерново. Но там останавливается всего три поезда с 12 до часу ночи. Я там не был. Но гостиница вроде есть рядом с вокзалом. Дороговата: на наши около 800 руб/сутки. Нужно иметь гривни на первый случай и доллары. Днем можно поменять. Менять рубли на гривни очень невыгодно.

Н*
Надежда *

научись пользоваться поисковиками

Г.
Галюсик:) .

ты совсем не в курсе, что там война? забей