Roman Burmak

Дорогие мои, вытяните карту что-ли. . .что девушку в этом месяце ждет. . .благодарна буду очень) Елена 23.11.1987

Вячеслав Седунов

Все будет супер у вас! Но для полного счастья заведите себе ребенка. Можете взять меня. Я самое лучшее счастье.

Вадим Суслин

куй до кишок, а потом триппер

Георгий Григорьев

Елена, уймитесь. Всё будет замечательно у Вас, если перестанете писать где попало свою дату рождения. Вроде большая девочка, должны бы знать, что люди разные бывают. Если Вы в гадание верите, то разумеется верите и в то, что можно много плохого сделать этим.