Айдер Сейтаблаев

вытяните карту пожалуйста на ближайшое будущее ( 2 месяца) БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Ксюша Архипова

У меня мать была профессиональная гадалка. К ней ездили из других
городов. Никогда не ошибалась. Карты никогда не врут. Любая гадалка
скажет. ..но .. за каждой картой стоит подлинное историческое лицо, которое находится в аду. То есть расклад: вызываешь бесов. Профессионал
на "халяву" тебе гадать не будет (они себя уважают) . А такие любители как
ты, запросто. Тебе надо эту нечисть на себя вызывать. Не занимайся
ерундой