Ваня

Запланировали поездку на юг с семьей, но стали несчастья случаться. . может знаки, что ехать не надо? погадайте (см. описание

Екатерина 26.05.99
10 числа, по идее, должны выезжать в Москву. Вылет в Египет 11 июня.

Мама сломала ключицу, сестра в аварию попала, но там нет ничего серьезного. . ушибы небольшие

и уж очень странно, что навалилось так все. . погадайте пожалуйста. . а то уж не знаем, что думать

То ли знаки, то ли случайность
и если предначертано что-то, как этого избежать? т. к. поехать очень хочется

Иван Патранжел

Вы случайно не в Краснодарский край собираетесь ехать отдыхать (Анапа/Сочи/Геленджик)?

Карим Ниязов

На этом ваши несчастья закончились и жизнь войдет в прежнюю колею, а летний отдых только поможет всем членам семьи. Удачи