Елена Сухарева

серебрянное кольцо уронил серебрянное кольцо. к чему это? есть какая-та примета? заранее спасибо

Оля Работяга

Не каждое событие в жизни несет за собой какую-то проблему

Jamal Bro

да хоть ещё 50 раз выскользнет - ничего это не значит 🙂 приметы придумывали от скуки (инета же не было тогда) , от необразованности и в целях экономии чего-либо (жили бедно).

Марина Потапова

верная примета-да, руки не оттуда

Ник Клим

Конечно есть: "Быстро поднятое серебряное кольцо, не считается упавшим". Так что всё норм!))

Ольга Смирнова

НЕт все хорошо ))) как бы сказала моя мама "руки из жопы " а с другой стороны какая разница откуда они если они золотые ))) не переживайте все хорошо )) удачи))

Андрей Носырев

нет все хорошо!

Елена Мещанкина

Это не примета, а просто руки из жопы выросли, вот и всё!