Nadyusha Belaya

Уронила кольцо сегодня в магазине, кольцо всегда очень плотно сидит, не разбилось (оникс чёрный), к чему это, подскажите?

Михаил Ляпунов

Черному ониксу приписывают отрицательные силы, поэтому его очень любят ведьмы и черные маги.
Попробуйте снять кольцо и на время положить в шкатулку, пусть отдохнет. Камни тоже нуждаются в очистке и отдыхе.

Винни Пух

к морозам.

Алексей Ершов

осторожно возможно потери

Оксана @@@@@

К возможным осложнениям в отношениях.