Marina Braga

Что сейчас с человеком?

img

Ел
Елена

У него серьезные неприятности.

Мария Ермилова

Парень - одиночка, сам себе создает препятствия, выбирает самое трудное и пытается в этом добиться успеха. Жив-здоров.

Т*
Татьяна ***

Только по фото вряд ли что увидите толковое. Человека можно серьезно закрыть и ни одна сволочь ничего не увидит. Всяко можно спрятать. А чужие фото выставлять не нужно, по голове от высших получите за вмешательство в чужие судьбы

Кошка Рыбка Ирка

Возьму на себя смелость написать . Этот парень сейчас на гулянке или на торжестве или недавно скорее всего был там . но выпивка имеет место . далее ему одиноко. с деньгами пошли проблему он и переживает за это. Ему бы хотелось . чтоб ласковая женская рука нежно легла ему на голову погладила успокоила . но этого у него нет и он это понимает

Дмитрий

веет алкоголем.. .

Почему то тяжело дышать глядя на фото..

Юлька Андреева

у него все хорошо, исполнилось его желание. хороший конец.