Андрей Холлей

Что можно сказать о человеке

характер, карьера, семья

Лена Очеретная

Характер сильный. Карьера - возможность есть подняться, но пока она осторожна. Семья - у меня неподробный расклад. а выпавшие карты говорят и о вероятной беременности, счастье, и есть карта. ставящая на это "замок". препятствие, возможно, обман.

Подкорытов

Характер: Тп
Карьера: Шлюха

Семья: сами думайте

Омилжон Хусанов

зачем ведь сама про себя все знаешь

Дарья

больше фото нужно

Armen Zurnachyan

Очень симпатичная леди. Сильно уставшая "по лицу видно". Имеет айФон не менее 4s и делает себяшку. (Качество себяшки и расположение руки указывают что леди - правша) . Направление теней и бликов указывает на на то, что Солнце в самом разгаре и слева. За спиной некошеная трава и полузаброшеная деревня (деревянные столбы и линии электропередач; просевшая крыша сарая на заднем плане) . Пластиковые бутылки на столбах - участок ухоженный. Зелень еще не разрослась. Конец мая - июнь. Форма одежды - купальник. Степень загара леди - бледная как смерть. Общий вывод - студентка отучилась 5 курсов, защитила диплом и вернулась на пару недель к себе на родину. Отдохнуть и позагорать.