Aleksey Kiselev

Что, если в мире "Властелина Колец" поженяться существа разных наций? К примеру, хоббит пожениться на эльфийке.

Lestrigon Lestrigon

Дак они ж ведь разные биологически все ...

Алина Посадскова

Родится Хольф )))

Владимир Виноградов

Эльфохоб получится.

Лена

Люди всех народов одни и те же существа, а там все разные

Юльсэн Нефедова

По мутантам соскучились? Оглянитесь, они уже рядом, они идут к Вам. Прощайте.

Андрей Гроздов

Так и появились люди, волосатые мужики и красивые женщины, ну не совсем люди, а обезъяны, что потом выродились в людей.

Евгения Колбина

То у них родится сын и они убьют друг друга потомучто не будут согласны друг с другом какой он нации

В*
Виктория ***

Так они итак там все перееблись если там одни мутанты