Юлия Куранова

Посоветуйте какой нибудь интересный фильм. Желательно смешной и что бы не грузил)))

Думала посмотреть фильм : "Тепло наших тел" , но в первый и последний раз я его смотрела он мне так понравился что я запонила абсолютно все, по этому смотреть его не хочу 🙂
Другие фильмы вообще в голову не лезут, хочу расслабиться после контрольных))))

Св
Светлана

легок на помине, Мы Миллеры

Радик Хусаинов

Что творят мужчины
\

Наталия Килина

мы миллеры
мальчикам это нравиться
такие разные близнецы: )
...ну или любое аниме из жанра яой...