Павел Иванюшенков

Все думаю о фильме, который когда-то видела. В нем главный герой/ня постоянно слышат мелодию, где бы они не находились.

А суть, если не ошибаюсь, в том, что он/она находятся в коме или каком-то небытие, и эта мелодия-их связь с миром. Никто не понимает о каком фильме я говорю?

Сергей Черкасов

Подобный фильм есть "Начало" Но там не кома а сны были запрограммированные