Екатерина

подскажите фильм, в котором главный герой находит сумку с оружием и идет с ней домой.

Помню есть сцена в которой он стреляет из узи в кафе.. . и еще была сцена в которой он отбиает биту у хулиганов и ей же их избивает

Александр Гагарин

"С меня хватит " с Майклом Дугласом

Анастасия Сущ

Есть такие фильмы как "Старикам тут не место" и "С меня хватит" может один из них ? )