Василий Будрик-Былинский

Есть ли нормальный фильм где главный герой теряет близких и не идет сопли жевать а идет мстить???

Не как в Гарри Поттере последние 3 фильма где он сопли жует, друзей убивают направо налево он всё ноет ходит ни мести, НИЧЕГО!!! Я не говорю про фильмы с Сигалом))) Но есть же такие, тот же Арагорн из Властелина Колец, героизм вся херня.. .
P.S. просто "убили" последние фильмы напрочь, сопляк какой то а не избранный.

Вадим

гнев. гениальный фильм. с дензелом вашингтоном.

Mihail Bukov

законопослушный гражданин

Павел Казанков

Зеленый слоник

Игорь Захаров

"Возмездие" с Мэлом Гибсоном - на мой взгляд очень жёсткий фильм с грустными моментами. "Каратель" - можно все три посмотреть. "Счастливое число Слевина" - в стиле Тарантино и Ричи.

Са
Сангерим

шоссе смерти, правда он из жанра ужасов, но мне очень понравился, там мужчина будет мстить за любимую.

Екатерина

законопослушный гражданин

Ooo Ooo

Каратель 2004 года который, то что вам нужно)

Володимер Олiйник

"Монте-Кристо" любой фильм: есть наш, есть и иностранные - главный герой мстит своим обидчикам

О*
Оксана ***

"Фейерверк" Такеши Китано. Там правда не то чтобы теряет.. . Защищает жену.. . Но главный герой на все вопросы якудза без тягомотины отвечает выстрелом в голову