Лидия

Что надо сдавать на режиссёра (фильмов)?

Какие предметы надо сдавать? И посоветуйте как лучше пробиться на хорошего режиссёра.
И я слышал то что на режиссёра надо сдавать русский язык, но я не понимаю для чего он нужен, ведь режиссер может быть так-же зарубежным. Так-же слышал, то что надо сдавать литературу, но это понятно. Меня больше интересует, что надо сдавать именно отдельно для класса Режиссёр (фильмов).

Елена Коптелова

Откуда я знаю, что в твоём городе\стране сдавать надо. Зайди на сайт универа в какой думаешь поступать, там всё написано.