Елена Мяушкина

Не загадка и не рубус -Есть такой фильм, описание тут. НАЗОВИТЕ ФИЛЬМ и РЕЖИССЁРА??

Фильм состоит из трёх новелл одного режиссёра:
Первый фильм -Один мужчина из исламской страны ходит по рынку и видит в соплеменниках на рынке кровожадных людей которые его хотят как скотину зарезать. И у него паника и он не знает где спрятаться.
Второй фильм -В исламской стране происходит всё -У бедных мужа и жены родился дитё,а им не чем кормить его. И они подкидывают дитё то в богатый дом, но служанка увидела и они забрали с позором назад. Вот они в мечеть зашли и оставляют дитё....в итоге дитё попадает в приют для грудных и постарше детей -и показаны эти дети -настоящие больные -алигрофены, дауны, уродливые лица.. .
Третий фильм: Мужчина живёт с матерью -он маменькин сыночик и мать больная и старая боится за него -то же происходят собятия в мусульманской стране -вот вышел купить кефир и хлеб а мать боиться что он попадёт под машину и он сам то же боится.. .
Если что-то перепутал то это самые незначительные мелочи -то что рассказал я смотрел в кинотеатре -очень сильный уважаемый в мире режиссёр снял, я лично очень люблю его фильмы и его самого за то что он есть!

Анар Абдуллаев

Слава Богу, я не родился в таких диких странах!