Ilo

Подскажите фильм по описанию (ужасы) Подборка короткометражек разных режиссёров...

Как описывал друг, фильм состоит из короткометражек разных режиссёров, каждая в разном жанре ужасов (характерном режиссёру)

Единственное что помню из описания что в одной из короткометражек люди мастурбировали на скорость (кто быстрей тот выживает) чтото такое...

Аленка Леонтьева

это фильм Азбука смерти

Сергей Бехли

Может Пила?

Александр Дианов

Если говорить о короткометражках то был такой цикл "Альфред Хичкок представляет", где порядка 200 (а может даже и более) эпизодов, в каждом разные режиссеры, и каждый эпизод - отдельный триллер на 20-30 мин

Кр
Кристина

Я заинтригован))))