Павел

Самая Глубокая Музыка ??

Рок это Какафония

avet terterian symphony 6

вот глобочайшая музыка

Алла Щелакова

Чем вам рок не глубок? Вы спросили про глубину, а опровергаете какофонией. Да и рок какофонией называть. . Я рок не слушаю и не защищаю, а только корректирую несправедливое замечание. Как Вам самую глубокую найти? Человек тонет подчас в ...-(***), иной же - в сюитах Баха. Я тонул и в первом, и в последнем. Теперь в отношении музыки глубина для меня - Стравинский со своими балетами. И это, может, пройдет. Но виолончельный концерт Бориса Чайковского был и есть для меня вершина восторга и глубина загадок.
А если более объективно подходить - все таки токкаты и кантаты Баха совершенны.

Иван Лысых

эмбиент
психоделик рок
атмосферик метал

Де
Денис

критерии глубины в студию пжалста

Анна Иотко

экспериментальная

Ольга Свистунова

хип-хоп, соул, блюз, джаз, регги, хаус

зы: рок и метал только гомосеки слушают