Aziz S

Скажите пожалуйста как добавить новую модель оружия в Counter Strike не заменяя старую? (как в CSM)

Скажите пожалуйста как добавить новую модель оружия в Counter Strike не заменяя старую? (как в CSM, но в Source)

Александр Дмитриченко

Очень просто покапайся в моделях и оставь оружия которое нравится из всез а остальные в корзину