Игорь Воротников

Пожалуйста скажите когда будет скидки на counter strike global ofensive?

Ко
Костя

Никто не знает

Александр Козлов

Реально достали со своим cs go. Уже сколько времени прошло после выхода вы так и не можете купить что ли? Распродажи каждый год, да и если скидка и будет то где то 50 % а то и меньше, с такими успехами можно купить в интернет магазине!