Александр Толмачёв

народ где пиратку МАЙНКРАФТ последнкей версии скачать?

Alex Korn

Вот скачай этот лаунчер: http://www.rubukkit.org/threads/tlauncher-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BB%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%80.49116/
В нем можно выбрать не только последнюю версию 1.7.9, но и также сможешь играть в снапшоты (предварительные версии) , но и также испробовать первые версии альфа и бета.

Они даже вроде его и обновили. Но имей ввиду, на последних версиях майнкрафта, ну точнее уже начиная с версии 1.8 на пиратках скины работать не будут. По крайней мере сейчас на последних снапшотах они не работают. Если вы хотите свой уникальный скин, то вам придется приобрести лицензионную копию игры, но у вас будет куча преимуществ, которых нет у пиратов: вы сможете зайти практически на любой сервер, кроме Realms, там вы должны будете оформить подписку, вы сможете загружать свой уникальный скин, ну и куча других плюшек.

Светлана Кочеткова

я сылку напесать не могу

Сергей Казарин

Лучше не качай. Фигня