Ан
Анастасия

МАЙНКРАФТ. Можно ли перенести карту Майнкрафта версии 1.2.3 (пиратка) на новую лицензионную версию!

Играл давненько в майнкрафт. Играл с подругой через Хамачи. Версия игры 1.2.3.
Хочу купить лицензию, но не хочу всё начинать с нуля.... Моя карта проста огромна.... и создавалось в ней всё и вся больше года!!!

Костя, про сейвы то ясно, но вот карта сетевой игры также будет работать!? Программа сервера другая ведь будет (у меня все создавалось больше года назад)

Юльчик Давыдова

При покупке лицензии меняется только тип входа в игру.
Папка с сейвами даже не сдвинется.
Скопируй на всякий случай папку saves в корне игры (C:\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\.minecraft)