P. Sova

Как в mount blade эпоха турни создать быструю и смертоносную армию, чтобы можно было догнать любое войско на карте мира ?

Екатерина Приходько

кароч иди за родоков наберай лучников штук 50 и копейщиков штук 15-20 лучников некачай до последнего качай до предпоследнего а копейщиков до последнего, потом тактика такава нападай на врагов желательно 200+ чел копейщики и лучники пусть встанут на гору желательно ну или на равнину где мало деревьев будет желательно потом они растреливают врагов пока враг идёт когда подойдут примерно на 50 метров атакуй один поберебей скоко сможеш потом они дойдут до 20 метров и будут нападать на твоих выпускай копейщиков я так и 500 могу разгромить с 10 потерями