Асел Макеева

Соседка, одинокая старушка... Часто просит меня купить еи в аптеке настоику боярышника.

Мне не ловко спросить - зачем еи по 2-3 флакона настоики.. Мои муж считает, что она просто "бухает". Но бабульке 82 и она не ходячая. Сидит у под"езда, когда прохожу мимо всегда просит купить. Я покупаю, ну копейки стоит же, бабка старая одинокая... А муж меня всё подкалывает - "спаиваи дальше бабку Нинку". Скажите, от каких недугов настоика боярышника?

Юрий Сунцов

Боярышник дофига от чего помогает, у меня бабуля знакомая ноги в нем отмачивала, у нее воспаления были
Ей было бы тогда проще спирт покупать аптечный, он тоже дешевый. Так что точно не бухать

Денис

бабка. пожалуй, пьяница. У нас тоже одна такая бабуленция по 3 флакона в день выпивала

На
Настя

лечится

Александр Карлов

от сердца помогает, урежает частоту сокращений.
но возможно, что у бабушки есть и зависимость уже.

Екатерина

Муж прав, похоже.

Азамат Саттаров

А может бабушка просто забывает, что вы ей уже покупали недавно? Возраст все таки...

С*
Светлана *****

Настойка боярышника - это лечебное средство, в первую очередь, и бухашка, во вторую.
Потрудите себя и почитайте про это хотя бы в интернете, Вы многое для себя откроете.