Ганишер Ахмадов

Если 80-летняя бабушка охотно просится на кросс и утверждает, что, мол, она там всех разом перегонит, - врёт, старушка?

Татьяна

Да какая разница, пергонит или нет? Даже если она последней придет, я бы ей специальную медаль выдала. А еще бы и отпраздновала это дело вместе с ней. Молодец, бабушка! Передайте ей пожелание успешного участия от пользователя сайта! Я ее болельщик, но результат неважен. Добежит до финиша -медаль!

Маргарита Морослина

Нет) не врет! Берите и проверьте! ) раз такая боевая - значит не 80-летняя в душе)

Евгений Сергеевич

Не врет, в детство впала.

Илья

Может и не врет, бабуськи ведь разные бывают!)))

Azamat Mamedov

лЮБИШЬ слушать маразматических старушек ?
Да ТЫ - ДЕБИЛ однако.

Ал
Альбина

в маразм впала...

Александр Чудиновских

Знаю одну бабулю, она в свои 80- сигареты курит!