Влад Востриков

девчёнки рибок изи тон кто нить носит? (кроссы) эффект есть? или реклама как всегда врёт..?

Сайфулло Насридинов

ношу, и даже сравнила с другими. Эффект такой, как рекламируется. Ходить очень удобно, как на подушках, но если много ходишь, то на следующий день эффект всеми мышцами ног и ягодиц чувствуешь. Бегать в них тяжелее, чем в обычных кроссах