Андрей Поповченко

какая краска для волос на натуральных компонентах и как долго носится эффект? будьте так добры посоветуйте !

Липницкая Светлана

хна, басма. Всё остальное с добавками химии!

Сергей Катков

Есть такая ХНА в магазинах!!!

Алексей Максимов

Всё чаще встречаю положительную информацию об аюрведической краске производства Aasha Herbals (Ааша Хербалс) . Её назначение- не только окраска волос, но и их оздоровление. Перечень натуральных компонентов в составе впечатляет! Про стойкость ничего сказать не могу- сама пока не пробовала, но собираюсь. Посмотрите, возможно, кто-то в отзывах освещает интересующие Вас вопросы.