Леонид

Вам нравится выражение - туалетная вода? Я всегда, когда слышу это, - то представляю журчащую воду смывающую дерьмо.

Неужели в богатом русском языке, не нашлось текста, типа ТУАЛЕТНЫЙ ДИКАЛОН.

Валентина Саратцева

да противное название

Соня Филаткова

А выражение Утренний/вечерний туалет, тоже вымораживает.

Артур С

это старое слово ТУАЛЕТ раньше имело бод собой основу - ОДЕЯНИЕ и ВНЕШНЯЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ.
Если автор не знает устаревших русских слов, и считает что ТУАЛЕТ - это только место для испражнения, то чем его мозг напоминает себя?

Юрий Шевченко

У тебя очень развито воображение. Но да, как-то туалет и вода ...

Sergey Gladyshenko

Прочтие это и Вам станет понятней природа вашего неприятия этого слова.

Ольга Веткина

Медведко Владыч Просветленный (20821) верно ответил!
А вы, простите, даже Дюма не читали что ли ? ))) Начните с " Трех Мушкетеров" легкое чтиво, там и значение "туалета " проясните для себя )))

p..s. а то место, о котором вы говорите, ну где водичка журчит, называется унитаз )))

прочтите, как раз про "туалетную воду" http://otvet.mail.ru/question/34014273

Анна Бондаренко

Такая же фигня)

Гуркивская Наталья

ахаха... я тоже долго так представляла...:))

Елена Овечкина

Ну да, ассоциации с бачком и унитазом возникают.. . Надо бы что-то другое придумать

Real Man

Туалет-убранство, одежда, таково было ранее значение этого слова...