Владлена Иванова

Что такое навык общения и как его получить

Елена Миронова

Навык - это приобретенное практическое знание или умение. Приобретается опытом.

Иван Жучков

Говорят, что для получения данного навыка требуется много читать. Разного публицистического.
Но честно говоря, как по мне, это не очень помогает.

Anton Bezverkhy

Выгодно или весело - общайся, Не выгодно и не весело, то не общайся = )

Андрей Ковган

Надо прийти на телепроект "Дом-2" и как там говорят "я пришел сюда общаться и е*аться! " вот там и получите и по щам своим и большую порцию разговоров

Ольга Филиппова

Навык - умение, приобрести - общаться больше с разными людьми и в разных ситуациях, можно к психологу обратиться - походить к нему на тренинги