Роман Распопин

Потерял навыки общения

2 года. 8-9 класс. Эти два года я провел белой вороной в свой школе. За это время я потерял навыки общения, стал картавить при общении с теми кто меня настораживает, стало пересыхать в горле. Я стал боятся девушек, не всех. Я быстро отличаю хороших девушек от плохих. Я стал боятся отказывать, из за этого я попадаю в неприятные ситуации. Некоторые люди пользуется мной, и я даже не могу им ничего ответить. Я не могу найти ни одной общей темы с не "задрами".У меня бегают глаза, я нервничаю в большинстве компаний. Я не гуляю (знаю что у всех есть девушки, что многие весело проводят время, напиваются и тд. Я же все время вижу дома в интернете или играх. Мне то хорошо. Но люди говорят что это не очень хорошо для 16 лет. Моя бабушка говорит что ее тоже донимали в школе. Называли по всякому.

Лейсан Хайруллина

http://otvet.mail.ru/question/85793653

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.

Мария

В сказке Андерсена Дюймовочка попала на бал к жукам, и они были в шоке от ее тонкой талии, посчитали ее уродливой, зато эльфы оценили ее красоту. Попадая в чуждый тебе мир ты попадаешь к « жукам» , в мир зазеркалья, где общечеловеческие ценности ниспровергнуты и
перепутаны. Иди туда, где приоритетно то, что тебе понятно и не вызывает отторжения, идите от жуков к эльфам. Удачи!! !