Галина Смирнова

астеряла социальные навыки общения в виду сидения с ребенком, нашла статью на эту тему и потеряла ее!!!

Как мне стать нормальной?
Общаться ни с кем не умею, не могу, все в кашу, самой тяжело, более 3 ех лет сидела с ребенком в декрете, ни с кем не общалась, ДЕБИЛЬНыЕ СОВЕТЫ не пишите, поверхностные тоже!

Потеряла хорошу статью на эту тему (вроде социальные навыки, что-то такое) , прошу совета здесь!

мысль на мысль заскакивает.. . получается каша...

мысли свои не умею предельно четко выражать.. . сил нету уже. .

Roza A.

в швеции если работник проработал в детском саду более 15 лет то его показания в суде как адекватного свидетеля не принимаются (((
попробуй пообщайся с людьми в социальных сетях

Олечка

Социальные навыки
Как добиться согласия и взаимопонимания с другим человеком
http://www.effecton.ru/928.html

Inna Silantyeva

Социальная изоляция неизбежно влечёт деградацию. Возвращайтесь. Если не на работу, то ищите общения в разных группах - по интересам, спортивных, по саморазвитию (курсы, тренинги, семинары) . Идите к людям и научитесь общаться снова. Не паникуйте, нужно время. У вас всё получится. Никто ещё не стал идиотом от того, что просидел дома 3 года. Вам респект за долгие три года вашей жизни, посвященные ребёнку - это большая редкость в наше время.