Ол
Олег

мутоновая шуба хранилась светнутой (не обсуждаем) и потеряла вид. как ее реанимировать в домашних условиях

Николай Зуборев

отпариватель.... если нет то напарить ( включить грячую воду) ванную комнату и пусть шуба там повесит пол часа а потом расчесать против шерсти

Маша Кондукторова

Паром обработать. Можете повесить над ванной, набрав горячей воды.