Ольга Онойко

подскажите как хранить молоко в домашних условиях

как хранить молоко в домашних условиях. чтобы оно не скисло хоть 2 дня. не считая холодильника.

Мирза Мирзоев

Сделать из него топленое молоко или просто прокипятить. В холодильнике такое молоко хранится долго.. . но топленое молоко обычно такое вкусное, что уж и хранить нечего.. . Если пакетированное молоко, то можно положить пакет в морозилку.

Олег Артёмов

если покупное то оно может стоять месяцами и не киснет)) ) вот такое волшебное молоко.

Дмитрий Новоторцев

жабу туда бросить!

Иришка Войнова

Раньше лягушку кидали.

Анька Лушина

бабушка ставила в ведро банку молока и спускала ведро в колодец. там холодно.

Алексей Перелетов

В подвал опустить!

Андрей Калинин

Когда не было холодильников, в колодце хранили.

Ок
Оксана

под водой

Любим Хорватов

В прохладное место, под окно. Можно и в антресоль.

Бекматов

Перелейте в банку и поставьте в холодную воду

Кр
Кристина

В погреб или подвал.