Евгений Давыденков-Калинин

как првильно хранить бананы в домашних условиях

Дмитрий Клочков

2 часа. Дольше не хранятся даже в холодильнике. ну оооочень вкусно!

Oleg

я очищаю от кожуры и складываю в банку и в холодильник

Мария

я бы просто завернула каждый банан в бумагу или газеты и поставила бы хранится либо в холодильнике либо в кладовой

Руслан Измайлов

Пффф.. . Просто в полиэтиленовом кульке, на кухне, как все обычные люди)) ) Их бы ещё нарезать кружочками и под потолком развесить =_=

Игорь Малиновский

В холодильнике хранить нельзя. Температура ниже 10 градусов тепла губительна для бананов.