Ольга Андрианова

Что вы стряпаете в домашних условиях?

Диман

Вообще-то, все. Я нигде более не питаюсь.

Ирина Белова

вкусные сладкие пироги, рыбные, мясные, блинчики, пирожки, плюшечки, коржики.... было бы настроение)))

Arkaxa

Пирожки. Беляши. Пельмени. Чебуреки. Котлеты.

Татьяна Малькова

Еду. А в диких условиях ничего не стряпаю, тушёнку ем из банки.

Андрей Михоленко

Все по немногу.... дома всегда вкуснее...

Светлана Белозёрова

Жареные галушки с сИнгредиенты для двух порций сырных галушек
4 яйца (желательно деревенских)
4-5 ст. ложек муки грубого помола
2-3 луковицы
150 гр. сыра
1 ст. ложка сметаны
соль
перец
мускатный орех
топленое масло для обжаривания

Рецепт приготовления сырных галушек
Венчиком или вилкой взбить яйца с солью, мускатным орехом.

В получившуюся массу вмешать муку грубого помола.

Тесто по консистенции должно напоминать сметану. При желании можно добавить в него немного манки.

Тесто пропустить через крупную терку в кастрюлю с кипящей водой. Варить 3-5 минут.

Чтобы галушки не размякли, сразу после варки их необходимо поместить в дуршлаг и промыть холодной водой.

Порезать лук полукольцами и обжарить его в сковороде вместе с галушками.
Для обжарки использовать топленое масло.

Поперчить, посолить, добавить мускатный орех.

Смешать галушки и лук с натертым на мелкой терке сыром и сметаной.

Процесс обжарки продолжать до образования золотистой корочки.

Украсить блюдо можно сметаной, жареным луком или зеленью.
Нежные, ароматные и невероятные вкусные галушки с сыром готовы.

Приятного аппетита!

Ив
Иван

Всё что хочется

Татьяна

Люблю пиццу!!!!

Елена Бондарева

много всего 🙂
а в походно-полевых практически ничего :))