Андрей Жмырев

подскажите пожалуйста как хранить молоко в домашних условиях

как хранить молоко в домашних условиях не считая холодильника молоко что бы оно не скисло. надо чтобы не скисало хоть 2 дня.

Андрей Неклюдов

в холодильнике 😉

Валерий Евдокимов

в прохладном месте...

Cutie

в холодильнике оно не киснет- магазинное около 3 суток, домашнее дольше стоит

Андрей *****

в раковину поставить таз- в него емкость с молоком и открыть воду
ну при условии- у вас нет счетчиков на воду
в проточной воде молоко можно хранить некоторое время

Аннет Алексеева

в старину в молоко сажали лягушку.

Эрлан Мурзаев

Заморозить. Потом по частям размораживать.

Алексей Зайцев

вскипятить молоко и в прохладное место