Лилит Мовсесян

Помогите назвать социально- значимый проект на тему этикета общения с инвалидами.

хотелось бы получить идеи от обитателей сайта, в голову что то ничего не приходит. Название должно быть буквально из двух слов. Помогите своими идеями.

Андрей

Правильно, что не приходит.. .
Лучше и не пытайтесь.. .
С ума совсем сошли, какой этикет?. .
Человечность нужна к людям, как к здоровым так и к инвалидам..

Денис Савельев

А ты вообще значимость этого. Маразма понимаешь? Этикет общения с инвалидами? Нахера в России такие социально значимые проекты? У нас других проблем нет? Воспитание детей, бездомные, онкобольные, наркомания и алкоголизм, инвалиды в конце концов. Нет бля именно этикет общения пхереть какая важная тема. . А может подумать и написать
Проиразвитие спорта доя людей с дополнительными потребностями (дада именно так в израиле называют инвалидов)