Шурик Московский

тема для социального проекта

Привет всем! ! Участвуем в молодежном конкурсе и назрел такой вопрос: на какую тему написать социальный проект, прошу вашего мнения и помощи, жду интересных и оригинальных предложений=)

Сергей Сорокин

Можно написать про бомжей. Как люди докатываются до такой жизни и почему государство это допускает.... Или про гопников, тоже тема достойная