Юлечка Мусатова

Как вам проект о социально нормативной оплате электроэнергии?

Дмитрий Ткачёв

как они были козлами так и остались. за границу продают за копейки со своих дерут три шкуры.

Олег Землянский

Электромобили "на носу",а это большой объем потребляемой электроэнергии. Естественно, у них будет превышение нормы. А на электрозаправках-уже будет совсем другой тариф. Автомобилисты народ не бедный-раскошелятся

Мария Николаева

По-прежнему каша. Обоснований, главное, не видно ни хрена. Из чего исходят при расчётах-то?

Ирина Можаева

При таких тарифах и до лучины рукой подать.

Арина

Не ново. У льготников давно эти социальные нормы и ничего.