Ольга Мезенцева

Самые высокооплачивыемые профессии в РФ? (не считая ИП, актеров и политичиских деятелей).

Маська Стоякина

Да в принципе любая профессия высокооплачиваемая (честным путем) если ты незаменимый супермастер своего дела

Руслан Назаров

ИП - высокооплачиваемая профессия? Ха-ха!

Юлия Усачева

гаишники у них зарплата в месяц 20 тысяч а в день 50 тысяч

Наталья Виноградова

Директор школы! Вы не представляете сколько наша сука денег ворует! По 4 раза в год за границу ездит отдыхать! Тварь! Враньё, что у школ денег нет, всё директор себе забирает...

Татьяна Иванова

Сварщики на АЭС

Ангельский Волк

Судьи, тысяч по 150 наверное.

Анюта *****

медики

Sergej Ustinov

пилоты

Екатерина Бабурина

топ-менеджеры нефтяных компаний, крупных агентств недвижимости, ну и все гендиры в принципе, их замы.
финансовый директор, аудитор, адвокаты грамотные. .

да много какие, главное быть специалистом и тебя с руками-ногами оторвут.

Михаил Печаткин

компьютершики ))