Ксюша Становова

Какая самая смешная профессия? Думаю, что это расклёйщик объявлений, не считая клоунов.

Евгения Бойченко

Представитель госдепа США.

അF
അ Fail അ

а что в нем смешного?

Гл
Глеб

А что в ней смешного? Это работа для подростков или людей, которым надо денег немного, но срочно.

Марина Кочеткова

Смешных профессий нет, поверьте проверял лично, а есть смешные люди (работники).

Дмитрий Черненко

профессия любая хорошая! и всякая нужна. тот же расклейщик. уборщик. и т. д..