Александр Дашкевич

Мне уже 17 лет меня возьмут в милицию ловить преступников на добовольной основе?

Оксаночка Анпилогова

Чувак, во первых, не милиция, а полиция, а во вторых, да тебе и первого хватит, что бы не взяли, а по чесноку, нет не возьмут, лучше не лезь, инициатива наказуема знаешь ли

Наталья Соловьева

В рядовой состав не отслуживших в армии не берут. Так что не выйдет. Или иди в милицейское училище или в армию.

Ольга Назаркина

Училище или армия, решать тебе, а так даже в ПеПСы не возьмут.

Си Сишка

А.. . да ты сволочь оказывается. В милицию идут только люди - СВОЛОЧИ! Преступников нет! Есть люди обиженные нашим государством!