Сергей Черкасов

Милые девушки, мамы... помогите найти прогулочную коляску по цене и качеству. Может кто какие сайты знает, названия колясок

Необходима прогулочная коляска, главное чтобы было положение лежа и устойчивые колеса, если кто что знает поделитесь пожалуйста опытом. Всем спасибо

Оленька Береснева

Макларен хорошие прогулочные коляски.

Илья Соловьев

на авито полно вариантов

Де
Денис

посмотрите на Авита

Юлия Орешкина

Maclaren techno xlr у меня, вот описание:

Детская коляска Maclaren Techno XLR имеет низко опускаемый при необходимости кап с прозрачной частью. В сложенном виде поставить ее нельзя, нет подлокотников, довольно жесткая фиксация ремнями (пятиточечные ремни безопасности) . Есть 4 положения спинки, в их числе — почти горизонтальное. Спинка сиденья раскладывается, для чего одновременно вверх следует нажать на 2 рычага. Выдвижные эргономические ручки, фиксация в 3 положениях. Колеса сдвоенные, передние вращаются на 360 градусов, возможна фиксация.. .

А какой город у вас? Ну в у себя я первый попавшийся магазин загуглила