Дмитрий Титов

Напишите пожалуйста прогнозы на все матчи в основное время.

1 - 3. Кубок Ирландии. Возможно дополнительное время. Нужно в основное.
Дандолк - Слайго Роверс.
Вексфорд Юфс - Брей Уондерерс.
Лимерик - Богемианс.
4 - 5. Товарищеские матчи.
Ирландия - Коста Рика.
Мексика - Португалия.
6. Чемпионат США. Хьюстон - Канзас Сити.
7. Чемпионат Бразилии. Серия Б. Сампао Карре - Авай.
8. Чемпионат Италии. Серия Б. Плэй офф за право играть в серии Б. Первый матч. НОВАРА - ВАРЕЗЕ.
9. Чемпионат Сингапура. ДПММ Бруней - Хоум Юнайтед.
10. Чемпионат Финляндии 2ой дивизион. Оулу Юнайтед - Ильвес.
11 - 12. Чемпионат Швеции. 1ый дивизион. Ассирийска - Сириус. Энгольжельмс - Варберг.
13. Чемпионат Швеции. 2ой дивизион. Север. Форвард - Васалунд.
14 - 15. Чемпионат Швеции. 2ой дивизион. ЮГ. Хальмия - Мотала. Лунд - Утситктенс.

Настя

За выигрышем мы тоже съездим сами.

Улан Исмаилов

Ставь на Бразилию (богатый каппер)!!!