Анастасия

Напишите пожалуйста прогноза на матчи которые я ниже указал, желатльно счети можно с обьяснениями.

1. Майнц - Байер Л
2. Штутгарт - Гамбург
3. Виллем 2 - Венло
4. Вальядолид - Малага
5. Атлетик Б - Валенсия
6. Удинези - Рома
7. Кальяри - Сампдория
8. Рубин - Зенит
9. Аяччо - Лорьян
10. Брест - Тулуза
11. Ницца - Монпелье

Женя Максимчук

Список победителей!! ! Байер Л, Штутгарт, Венло, Малага, Валенсия, Рома, Сампдория, Зенит, Лорьян, Брест, Ницца!!!!

Наталия Пахомова

Майнц-Байер победа 1 или 2,Штутгарт-Гамбург п2,Виллем-Венло п1,Вальядолид-Малага ничья, Атлетик-Валенсия п1,Удинезе-Рома п1,Кальяри-Сампдория п2,Рубин-Зенит п2,Аяччо-Лорьян п1,Брест-Тулуза п2,Ницца-Монпелье п2