Саррарина Коверницына

прогноз точного счета на матч бавария барса

тока без всякой мудатени типа одни плохи или другие, желательно не наугад хочется узнать мнение людей хоть как то интересующихся футболом

На
Натали

2-1 в пользу Немецкого Суперклуба!!!

Сергей Шмагин

скорее всего 1:0 в пользу хозяев но это не точно. Одно могу сказать ничьей не будет

Юл
Юлия

Точный счет не скажет никто, тем более что команды имеют равные шансы на выход в финал. Так что все прогнозы будут наугад, ведь такие игры по сути не могут быть договорными.
"Бавария" - "Барселона" 2:1
"Барселона" - "Бавария" 3:1

Владимир Окунев

Барса выиграет со счётом : в гостях 2:1
дома 3:0
Есть сомнения?